Почему дорожные плиты такие дорогие?

30.08.2021

Часто мы слышим вопрос, почему ваши дорожные плиты дороже, чем у условной фирмы «Рога копыта».

Хотим развернуто ответить на этот вопрос:

1. Мы крупный завод производитель, изготовлением изделий кропотливо занимается несколько квалифицированных служб, которые следят, чтобы на каждом этапе производства соблюдались все допуски и стандарты. Мы работаем честно и открыто, выплачиваем все налоги и зарплаты прозрачно.

2. Мы не экономим деньги на компонентах для производства бетона. Например цемент мы покупаем у ведущего завода «Пролетарий» г.Новороссийск.

3. За качеством выпускаемых изделий следит 2 службы ОТК и Сертифицированная лаборатория. Мы заботимся о том, чтобы каждое изделие соответствовало государственным стандартам поэтому проводим несколько этапов испытаний.
- Каждая партия изготовленного бетона ежедневно проходит контроль качества, арматура закупаемая заводом проходит испытание на растяжение и разрыв.
- Уже готовое изделие проходит проверку на прочность бетонной смеси, соответствие габаритным размерам и стандартам ГОСТ, только после этого наносится оттиск ОТК.

4. Завод существует более 60 лет и на протяжении всего этого времени мы бережно сохраняем рецепт нашего бетона, даже в наши дни нам удалось сохранить высокий стандарт Советского ГОСТ.

5. Покупая у нас Вы всегда можете быть уверены в отменном качестве изделий, а качество как мы прекрасно знаем, стоит денег.

Подробная информация о дорожных плитах производимых нашим заводом представлена по ссылке.

Дорожные плиты 2п30.18-30 от Гирейского ЗАО Железобетон

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!