Производство стеновых панелей ПСЖ 4

21.09.2021

Наш завод производит стеновые панели ПКЖ 4, которые представляют собой высокопрочные строительные материалы. Изделия имеют прямоугольную форму. На торцевой грани расположены металлические закладные уголки, необходимые для сопряжения со смежными элементами в каркасе. Для упрощения процедуры осуществления погрузочно-разгрузочных работ и монтажа в теле элементов присутствуют закладные строповочные петли.

Применяются унифицированные стеновые панели при строительстве силосных сооружений и ангаров, предназначенных для хранения и переработки зерновых культур. Конструкции выступают в качестве стеновых элементов в каркасе силосов, используются совместно с другими конструкциями, запроектированными по Серии 3.702-1/79.

ДхШхВ - 2980х1185х120 мм, вес - 1,05 тонн
Марка бетона по прочности - М300.
Стандарт изготовления изделия: Серия 3.702-1/79

Маркировка плит

Плита стеновая ПСЖ 4 имеет следующую расшифровку:
1. ПСЖ - тип конструкции - панель стеновая;
2. 4 - порядковый номер типоразмера изделия.

Особенности производства ПСЖ 4

Для армирования конструкций используются пространственные каркасы, собираемые из плоских каркасов с помощью кондукторов и свариваемых в местах пересечения с помощью контактной точечной сварки. Для изготовления каркасов применяются горячекатаная арматурная сталь класса AIII диаметром Ф10, отвечающая требованиям ГОСТ 5781-75. Также дополнительно применяются холоднотянутая проволока по ГОСТ 6727-53 имеющая класс Вр-1, диаметр прутков 5 мм. Для закладных деталей используется сталь класса AIII в качестве анкеров, отвечающая требованиям ГОСТ 5.1459-72 и полосовой профиль.

Транспортировка и хранение

Укладка должна производиться в вертикальном положении в специальных кассетах, важно обеспечить надежную опору конструкций. Важно применять инвентарные деревянные подкладочные материалы, гарантирующие отсутствие механических повреждений конструкций.

Подробная информация доступна по ссылке.

Так же производим панели стеновые ПСЖ 5

панель стеновая, псж, плита стеновая, панель псж

панель стеновая псж4 от гирейского зао железобетон

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!