Пустотные плиты перекрытия ПК

16.04.2021

Вот и закончилась непогода на Кубани, затяжные дожди сменились теплым весенним солнцем. Во время непогоды строители слабо забирают уже оплаченную продукцию, а мы тем временем не теряли времени и создали запас более 1500 плит перекрытий на складе готовой продукции.

Наш завод производит плиты перекрытия ПК, строго согласно ГОСТ 9561 – 16. Сертифицированная лаборатория строго следит за соблюдением всех характеристик, ежедневно проводятся испытания бетона на прочность.

На сегодняшний день мы производим плиты перекрытия длиной 1,5 до 9 метров. Ширина предлагаемых изделий насчитывает 4 типоразмера – 1000 мм, 1200 мм, 1500 мм, 1800 мм. Высота изделий 220 мм. Нагрузка 800 кг/м2.

Гирейское ЗАО «Железобетон» с успехом работает как со строительными компаниями, крупными застройщиками, юр. лицами, так и с физическими лицами. Заказ может варьироваться от 1 до нескольких сотен плит.

Производительность завода составляет до 150 плит в день, что позволяет закрывать потребности наших клиентов и четко соблюдать сроки изготовления и отгрузки.

Плиты перекрытия пустотные ПК

Панели перекрытия пустотные ПК от Гирейского ЗАО Железобетон

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!