Рабочий день на Гирейское ЗАО "Железобетон"

29.06.2023

Обычный рабочий день на заводе Гирейское ЗАО "Железобетон".

Старший мастер отдела качества Фоменко Любовь Борисовна принимает вновь заформованные плиты перекрытия, проверяет прочность бетона и соответствие плит ГОСТ, все изделия производимые на заводе соответствуют этому высокому стандарту.

IMG_6585_jpg.JPG

Дозировщик компонентов бетонных смесей Светлана Юрьевна Баранцова подготавливает бетон для подачи в бригады и изготовления новых изделий, завод производит большое количество разных наименований, помимо ранее упомянутых плит ПК, это сваи, дорожные плиты, колонны, ребристые плиты, фундаменты и многое другое. Мастер формовочного участка Галлямов Тимофей Владимирович, производит обход по производственной площадке, дает сменное задание, контролирует работу и визуально осматривает произведенную накануне продукцию.
IMG_6602.JPG
Нахмедов Ильхам Ариф-Оглы, инженер-электрик нашего завода, только что закончил проверку электрического щита на линии бетонно-смесительного участка и запускает его в работу. Бесперебойная работа в сфере энергетики – это заслуга Ильхама и его коллег.
IMG_6596_jpg.JPG
Водитель Камаза 5410, Слепов Дмитрий Владимирович привез очередную порцию бетона для формовочного участка, от четкости его работы зависит успешное выполнение сменного задания и в последующем выполнение плана по реализации готовой продукции.
IMG_1170.jpg
Так проходит наш день, каждый сотрудник вносит свой вклад в благополучие предприятия и незыблемость строительной отрасли России. Формовщики, сварщики, арматурщики, инженеры, электрики, такелажники и многие другие сотрудники завода за 70-ти летнюю историю организации, являются ее фундаментом . Мы гордимся своим наследием и достижениями, но еще больше мы ценим своих сотрудников, без которых это не было бы возможным!



#ЯработаюГулькевичскийрайон#флешмоб#яработаю#ЦЗНГулькевичскогорайона#Краснодарскийкрай#Территориябезтени#неделяправовойграмотности#трудовыеотношения#трудоустройство#правоваяграмотность#правовыевопросы

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!